-8%326 ₴
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Высота изображения | 50 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 40 см |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный артикул | 003.003.86 |