-10%


Отправка с 05 июня 2026816 ₴
734 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Высота изображения | 50 см |
| Наличие паспарту | Да |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Ширина изображения | 40 см |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 50.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный артикул | 103.143.16 |
| Цвет | Алюминий |