-9%


Отправка с 05 июня 20261 142 ₴
1 039 ₴
Рамка LOMVIKEN 50х70 см
Он может висеть или стоять горизонтально и вертикально, чтобы в полной мере использовать доступное пространство.
Передняя крышка из пластика делает более безопасной для использования в детской.
Подходит для изображений формата A4 при использовании без рамки.
Паспарту с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
Вы можете использовать без паспарту, чтобы сделать фотографию более крупной.
Доступны различные размеры
Для разных типов стен требуются различные типы креплений; всегда используйте винты и болты (продаются отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Включен паспарту.
Руководство пользователя
Очистите пылезащитной щеткой.
Доступны цвета: алюминий, черный.
Основная информация
Изображение без паспарту, ширина: 50 см
Изображение без паспарту, высота:70 см
Изображение с паспарту, ширина: 40 см
Изображение с паспарту, высота: 50 см
Паспарту, ширина открытия: 39 см
Паспарту, высота отверстия: 49 см
Ширина рамы: 50,5 см
Высота рамы: 70,5 см
Материал
Рама: алюминий, анодированный
Передняя защита: полистирольный пластик
Паспарту: бумага
Задняя панель: деревянная панель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Высота изображения | 70 см |
| Наличие паспарту | Да |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Ширина изображения | 50 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 70.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный артикул | 602.867.64 |
| Цвет | Алюминий |