-9%


Отправка с 05 июня 20261 142 ₴
1 039 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Высота изображения | 50 см |
| Наличие паспарту | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 40 см |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный артикул | 404.273.26 |