Чехол легко поддерживать в чистоте, легко снимать и надевать. Tallmyra — это крепкий чехол с шенилью, который имеет мягкую поверхность и имеет легкий блеск выбирайте, поэтому вы обязательно найдете тот, который вам по душе, независимо от того, приобретаете ли вы новый диван или хотите обновить облик старого.
Хорошо знать:
Это резервное покрытие. Каркас продается отдельно.
Материалы и обслуживание:
Материалы Ткань: 78% полиэстер (100% переработан) Съемный чехол, стирать отдельно не сушить в сушильной машине, макс. Ночью 150°C.
Безопасность и соответствие:
Чехол имеет уровень светостойкости 5 (устойчивость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам уровень светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования. Устойчивость к истиранию этой ткани проверена на 30 000 циклов. Ткань со стойкостью 15 000 циклов или более подходит для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование в доме.