Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рамка
Украсьте рамку любимыми фотографиями. Эта рамка отличается плавными линиями, протестирована и одобрена для использования в детских комнатах и доступна в различных размерах. Пластиковая передняя крышка безопасна и не изменяет и не искажает фотографию. Ее можно повесить горизонтально или вертикально. Пластиковая передняя крышка делает использование рамки более безопасным. М. Варнхаммар/А. ФредрикссонКорисно знати
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; всегда используйте винты и болты (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.Матеріали
- Древесноволокнистая плита, бумажная фольга
|
| Виробник | IKEA |
| Висота зображення | 50 см |
| Петля для кріплення до стіни | Так |
| Колір | Білий |
| Ширина зображення | 40 см |
| Тип | Рамка |
|
| Висота рамки | 53 см |
|
| Додатковий артикул | 003.003.86 |